МБОУ «БорСШ»

Поиск
Close this search box.

Турнир по баскетболу

19 ноября в спортивном зале школы прошёл турнир по баскетболу среди юношей и девушек 7-11 классов тренера-преподавателя Томилина Н.С.

Баскетбол — командная игра, требующая взаимопонимания, и это качество обучающиеся показали  на площадке. Каждая команда не только боролась за победу, но и побыли в роли, секретарей (вели протокол: забитые мячи, персональные и командные фолы), секундометристов (следили за временем) и работали со счётчиком (распределяли очки забившей команды). Если сказать о соревнованиях, что это были интересные игры — значит, не сказать ничего. Игры по баскетболу были захватывающими. Ребята ″сражались″ самоотверженно за каждый мяч, за каждую подачу. В спортивном зале не было ни одного равнодушного, группы поддержки, болельщики поддерживали свои команды, до хрипоты в голосе.

В итоге среди юношей на первом месте — 10А класс, на втором — 7Б класс, на третьем — 11А класс. Лучший игрок — Колегов Михаил. Среди команд девушек первое место — 9 класс, второе — 10 класс. Лучший игрок — Дидур Елизавета.

Все победители и призеры награждены грамотами. Поздравляем ребят с победой, желаем в больше соревнований, побед, позитивных эмоций — играйте и любите баскетбол!!!

Орлова И.П.

Дата обновления страницы: 22.11.2022

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122