МБОУ «БорСШ»

Поиск
Close this search box.

«Звезда Арктики – Умка»

27 февраля состоялось торжественное награждение победителей и призеров VI Всероссийского литературного конкурса с международным участием «Звезда Арктики – Умка», который проводится по инициативе Парка «Роев ручей» при организационно-методической поддержке главного управления образования администрации города Красноярска и финансовой поддержке генерального партнера конкурса АНО «Проектный офис развития Арктики» (г. Москва).

В этом году на конкурс было отправлено 1800 творческих работ разных номинаций из разных уголков нашей страны, а также из Беларуси и Китая.

В старшей возрастной группе в номинации «Очерк» победителями стали ученицы нашей школы: Хохлова Арина — 1 место🥇 и Солодилова Варвара — 3 место 🥉. Все участники конкурса отмечены сертификатами.

По приказу Министерства просвещения РФ от 2022 г., победители этого конкурса  включены в «Государственный реестр о лицах, проявивших выдающиеся способности». Поздравляем Арину, Варвару и Елену Михайловну, учителя русского языка и литературы, с победой

Дата обновления страницы: 13.03.2023

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122