МБОУ «БорСШ»

Поиск
Close this search box.

КРЫМ НАШ

18 марта вся страна отмечает День воссоединения Крыма с Россией, и в нашей школе мы не оставили без внимания такое событие. В преддверии этой даты учащиеся на пятиминутке обсудили историю данного события.

Участники РДДМ приняли участие в акции «0 вёрст до Крыма», в ходе которой школьники подготовили указатель «Крым 4000 км», который показывает, на каком расстоянии находится наш посёлок Бор от Крыма. Школьники младших классов с удовольствием изучили историю воссоединения Крыма и России возле подготовленного верстового столба.

Учащиеся нашей школы присоединились к празднованию этой даты и поучаствовали в познавательной викторине «День воссоединения Крыма с Россией». Ребята безошибочно ответили на все вопросы викторины. В результате из выделенных букв в заданиях ребята составили слово Жемчужина. И это абсолютно верно! Потому что весь Крым очень разнообразен, и это привлекает огромное количество туристов, и ребята нашей школы не исключение, потому что многие из них побывали на курортах этой жемчужины России!

Дата обновления страницы: 29.03.2023

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122