МБОУ «БорСШ»

Поиск
Close this search box.

Благотворительная ярмарка «Конфетки-бараночки»

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети.

В этом учебном году, в преддверии Нового года, в нашей школе прошла благотворительная ярмарка «Конфетки-бараночки». В мероприятии приняли участие почти все обучающиеся нашего образовательного учреждения, их родители, учителя. Каждый участник ярмарки пришел в школу с пирогами и пирожками, с тортами и пирожными, булочками, печеньем и многими другими кулинарными изысками.

Классы оформили свое торговое место, разложили товар, выбрали ребят, которые в этот день попробовали себя в роли продавцов, и торговля началась. В течение дня, на переменах было раскуплено всё! Каждый класс подсчитал свою прибыль и сделал свой взнос в наше общее дело. Вырученные от продажи средства будут перечислены в поддержку фонда помощи участникам Специальной Военной Операции (СВО). Это событие стало настоящим праздником добра и поддержки для наших героев, которые смело и отважно защищают нашу страну.

Огромная благодарность всем, кто принял участие в этой благородной инициативе, посетил ярмарку и внёс свой вклад. Спасибо вам за вашу щедрость и доброту!

Для наших защитников мы заработали 15 тысяч рублей. Особую благодарность выражаем учащимся 5 класса и их родителям, которые внесли самый большой вклад. А так же хотелось бы отметить участие учителей: Тамару Васильевну, Анну Игоревну, Татьяну Александровну — вместе мы сила😁 Всех с наступающим Новым годом!

Дата обновления страницы: 27.12.2023

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122